Пятница, 19.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОСУГ » ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА » Хочешь бросить курить? Есть 100% способ!!! (Хочешь бросить курить? Есть 100% способ!!!)
Хочешь бросить курить? Есть 100% способ!!!
Сектор-XДата: Вторник, 03.07.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь бросить курить? Есть 100% способ - http://sector-x.ru/nosmoking/ без докторов, таблеток, пластырей и магов!!!
 
olisДата: Пятница, 03.08.2012, 11:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я сама взяла и бросила.без чьей то помощи и препараторов.хотя и курила 15 лет.
 
virtoviperДата: Среда, 24.10.2012, 00:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С детства каждый ребенок знает, что курить вредно, однако лично меня это не остановило и я начал серьезно примеряться к сигарете с 15 лет. Мой стаж курения 13 лет. Еще 2 года промежуток - систематические бросания. У нас в старне наверное самая главная поговорка - "Гром не грянет, мужик не перекрестится". По состоянию на сегодня я не курю шестой день. Слава Богу, меня не заставило бросить курить какое - то негативное обстоятельство. Я во многом максималист, в том числе и с сигаретами. Мне проще не курить совсем, чем ограничивать себя в курении. То есть последнее время я выкуривал примерно 1,5 пачки в день. Последние 5 лет я курил сигареты R 1, но в тоже время я не тешил себя иллюзиями, что они менее вредные, чем более крепкие. Я никогда не мучался в самолетах, где нельзя было курить, хотя иногда летал по 12 часов без посадки. Как мне кажется, в настоящий момент меня сподвигло к отказу от курения самая первая истина, которая так понятна даже в детстве. Я каждый год прохожу диспансеризацию. В апреле у меня поднилась температура и я взял - таки больничный (за 9 лет третий раз). Рентген показал, что у меня бронхит. Мой доктор сообщил мне: "Ну, бронхит курильщика у тебя уже есть". Мне 30 лет. У меня есть маленький сын одного года. Моя жена не курит. Мама не курит. Отец тоже не курящий. Я захотел быть здоровым. Самое главное, чтобы сын брал с меня пример когда, вырастит. Я думаю, что слова многих экс курильщиков направлены на самоуспокоение в период отказа от курения, а также на помощь бросающим. Но я думаю, что нужно просто попробывать бросить с серьезным намерением. Удачи всем.
 
КурягаДата: Среда, 20.03.2013, 00:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-топопал на сайт chistoedyhanie.com / и понял что нужно бросать это плохое дело - сигареты.
Решил заказать препарат Чистое дыхание. И действительно это волшебный препарат
он мне помог, не курю я уже более 6 лет. Советую вам тоже приобрести его, от
него нет никаких побочных эффектов.
 
Форум » ДОСУГ » ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА » Хочешь бросить курить? Есть 100% способ!!! (Хочешь бросить курить? Есть 100% способ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024